Los 1194

Konvolut Porzellan mit unterglasurblauem Dekor: 24 Schalen in unterschriedlichen Größen und vier Teller

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie und später
D. 6,5-22,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben