Los 1194
Konvolut Porzellan mit unterglasurblauem Dekor: 24 Schalen in unterschriedlichen Größen und vier Teller
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie und späterD. 6,5-22,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben